Эзотерика

Решено

vip

Два эксперта по одному и тому же мужчине сказали совершенно разное. Как быть? - вопрос №2541913

Александра 09.05.1987, Дмитрий 15.06.1987

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Значит возможны варианты.

    август 1, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Каждый по- разному видит! Почитайте насколько разными могут быть все ответы. Каждый ищет своего эксперта, порой методом проб и ошибок. Выбирайте интуитивно. Задавайте какие- то проверочные вопросы.

    август 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратитесь к третьему.

    август 1, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Скорректируйте вопрос, перефразируйте, добавьте фактов, чтобы лучше и четко был виден ответ. Добавьте фотографии.

    август 1, 2017 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Нужно четко задавать вопрос,  писать имена,  даты рождения,  и отправлять фото для получения достоверной информации.

    август 1, 2017 г.