Технологии

Решено

vip

Здравствуйте! Нужно создать блог на платформе wordpress, подобрать хостинг,плагин,шаблон и т.д. Напишу в личку для обсуждения деталей и рубрик . За какое время можно создать блог? и..желательно пример выполненного блога или сайта.. - вопрос №2541916

Вопрос задан анонимно август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    5-й в Технологиях

    Без проблем все сделаю. Пишите в личку

    август 1, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    решаемо

    август 2, 2017 г.

    Старовойтов Вячеслав

    19-й в Технологиях

    Здравствуйте. Если уже будет сформированное четкое ТЗ, то максимум день, не считая доработок, со стороны заказчика. Можете написать, обсудим детали, покажу выполненные пример, блога, интернет-магазина.

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ahma

    49-й в Технологиях

    Лучше создай сам на конструкторе Wix там блоги получиться красивыми и цены там приемлемые!!!

    август 20, 2017 г.