Эзотерика

vip

Есть ли у него чувства к этой девушке? Какие перспективы этого общения? Алексей 21 ноября 1993год Мария 5 июля 1998 - вопрос №2541935

Вопрос задан анонимно август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Чувства есть, но двойственные, и романтика и дружеские, подробнее по фото.

    август 1, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указывают что желания связанное в построении брачного союза осуществится через год.дороги их не расходятся.линия крепких отношений.ни каких помех или краха нет и не будет.

    август 1, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У молодого человека есть интерес — можно развить эти отношения до серьёзных: высокая совместимость позволяет это сделать.

    август 1, 2017 г.