Эзотерика

Отношения с парнем - вопрос №254196

Здравствуйте. Вопрос хочу задать про свои отношения с молодым человеком. Встречались почти год, сейчас в ссоре из-за пустяка. Он не хочет общаться. Хотелось бы знать причину. Меня зовут Елена 05.06. 1977 г. р., его Артем 13.07.1989 г. р… Заранее спасибо.

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена, вы говорите что из за пустяка, но для него это не пустяк, у него мысли об измене, рушить все совсем он не хочет и сильно переживает. Пока его желание на данный момент побыть одному. Очень много сомений у него.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 18, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ваш молодой человек запутался в своих чувствах и эмоциях. Сейчас он вынужден побыть один и разобраться. на его решение оказывают влияния моодой особы. более подробно после исследования его фото

    апрель 18, 2012 г.