Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты. Хотела спросить почему этот мужчина болеет? Евгений. 19.05.71 Спасибо огромное за ответ. - вопрос №2541965

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. посмотрела по фото, сама энергетика организма слабая, нужно укрепление, если посмотреть на наличие порчи, сглаза.и т.д. то этого нет он чистый.
     если нужно будет помочь обращайтесь.и еще. в личном его ожидает перемена

    август 1, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    на данном мужчине нет никакого магического воздействия.Но вот здоровье необходимо поправлять! Устал организм.Стресс и переживаний на сердце .

    август 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неудачный приворот.

    август 1, 2017 г.