Эзотерика

Здравствуйте,моему парню каждый день сниться измена с моей стороны,в реальной жизни я вообще не поддерживаю связь с сильным полом,но его сны заставляют думать обратное ,он мне не верит,дело может - вопрос №2541967

дойти до расставания, а я уж очень его люблю и боюсь потерять… что символизирую эти сны и как можно доказать что я верна своему любимому? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-01-07

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Его подсознание показывает такие картинки из-за ревностного характера, чего боится, о том и сны. И ничего более. Нужно работать над этим.

    август 7, 2017 г.