Здравствуйте!каково отношение кареглазой девушки на фото справа Ксана 28.07 к девушке слева?14.02 - вопрос №2541994

изображение из вопроса - Здравствуйте!каково отношение кареглазой девушки на фото справа Ксана 28.07 к девушке слева?14.02 изображение из вопроса - Здравствуйте!каково отношение кареглазой девушки на фото справа Ксана 28.07 к девушке слева?14.02

Вопрос задан анонимно август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    между ними вижу финансовый вопрос. возможно помощь. отношение скажу так. нейтральное.

    август 1, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте\
    Ксана завистница, она делает за спиной гадости и энерговампирит
    Девушке слева необходима защита от ее действий

    август 1, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Никаких отношений нет, никак не относится. Ровно все.

    август 1, 2017 г.