Эзотерика

Добрый день. Мне приснилась змея, она кралась ко мне будучи прикрытая чем то, после чего выползла в моем направлении. Я редко вижу сны, практически никогда их не помню, но этот сон крутится у меня в - вопрос №2542060

голове, я помню жуткое состояние которое испытывал в тот момент, но укусила ли она меня вспомнить не могу. Что бы это могло означать? Спасибо. Дата рождения:1986-08-13

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сон предупреждает о некотором спаде в отношениях.
    Переживать не стоит, на перспективу показывают финансовую прибыль.
    Хороших снов!

    август 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ищите в близком окружении человека, способного на подлость.

    август 1, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    общее обозначение неприятностей, может быть кто то близкий, а может обстоятельства, неопределено.

    август 1, 2017 г.