Психология

Решено

Как успокоиться после развода? - вопрос №2542237

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    август 1, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил. Вы к сожалению практически не предоставили информации о переживаемом. Поэтому, Вам стоит выбрать эксперта, которому доверитесь, более детально изложить все произошедшее, связанное с разводом, переживаемое, и проработать. Обращайтесь.

    август 1, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    трудно
    вам конечно
    если любили жену
    вспоминайте причины разрыва
    может не было взаимности

    август 1, 2017 г.