Эзотерика

vip

Добрый день, дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста что ждёт нашу пару-Марио, 26.10.1989 и Маряна,09.05.1990- до конца года. Какие важные события нас ждут и какое развитие ожидать в отношениях? - вопрос №2542253

С уважением, Марьяна, 09.05.1990. Оценю лучший ответ!изображение из вопроса

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ощущение, что между Вами есть ребёнок. Не общий скорее всего. Но забота о нем идёт. Вы любите друг друга. Ничего плохого не ожидается.

    август 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы думаете о браке, то этого не случится.Отношения на стадии развития.

    август 1, 2017 г.