Юриспруденция

Добрый вечер.Срок кредитного договора истёк в 2016 году, но кредит так и не смогли погасить, сказали что проценты больше не смогут начислять, и сумма пойдёт на убавление, но как было 90т.р так она - вопрос №2542402

сегодня и стоит. Почему так? Если вдруг я захочу заплатить сумму полностью, мне все равно придётся платить 90 т.р или будет какой-то перерасчёт?

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Сумма однозначно не пойдет на убавление.
    Заключите соглашение с банком, заплатите сумму и закройте кредитный договор.

    август 1, 2017 г.