Психология

Последнее время много поменялось в жизни. Потери финансов, друзей. Остался без средств, и новых идей.что делать, и почему это все происходит. А мне уже 48 почти.спасибо - вопрос №2542454

изображение из вопроса - Последнее время много поменялось в жизни. Потери финансов, друзей. Остался без средств, и новых идей.что делать, и почему это все происходит. А мне уже 48 почти.спасибо

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Вы не одиноки в этом.
    Кризисный возраст. Надо найти в себе силы перестроиться на позитивное мышление, с чем-то смириться и тогда и новые идеи появятся и доходы со временем.
    Удачи Вам!

    август 1, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    да перемены и возрастные и проверки на прочность и на правильное отношение к жизни
    пишите даты рождения своего

    август 2, 2017 г.