Медицина

Почки - вопрос №254253

Здравствуйте! У меня хронический пиелонифрит правой почки. Я несколько раз ходила к врачу, делала узи, но должного лечения мне никогда не прописывают. То что прописывали, я пропивала, но боли возврщаются. Сейчас у меня просто отваливается почка.Я не знаю что делать. Подскажите препаратыдля лечения моего недуга. Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Могу дать некоторые рекомендации при личном обращении. С ув. Юрий Николаевич

    апрель 18, 2012 г.