Медицина

Решено

Добрый вечер. Месяц назад начался зуд в половых губах. В мазке молочница. Половые губы опухли,зудели.врач назначил цитеал, клотримазол,флориум,пимафунгин. Зуд сошел,но краснота осталась. Иногда - вопрос №2542531

ощущение что левая половая губа ноет. Мазок прц отрицательный.секса нет год. Может ли это быть из-за нервов? Спасибо

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Шитикова Марина Сергеевна

    34-й в Медицине

    Добрый день.  Попробуйте местно обрабатывать мирамистином, бипантеном для смягчения. И Зиртек по 1 таб. 2 раза в день 7 дней для сеятия отека и зуда.

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте.скорее всего у вас может быть бартолинит.

    август 1, 2017 г.
  • Добрый день, Елена.

    Нет, данные симптомы не могут быть из — за стрессов, а вот лечение молочницы могло быть неэффективным.
    Рекомендовал бы вам пересдать мазок из влагалища.

    август 2, 2017 г.