Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975гр.Когда я встречу свою любовь? Устала быть одна. - вопрос №2542610

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975гр.Когда я встречу свою любовь? Устала быть одна.

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Оксана.
    Уже в этом году Вы познакомитесь с мужчиной.
    Межу вами установятся долговременные взаимоотношения.

    август 2, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, вам будто что то не дает развития в личном плане. все как замерло и стоит на месте. в этом вопросе могу вам помочь, что бы уж на конец то стать вам счастливой и обрести счастья,

    август 3, 2017 г.