Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда найду работу нормальную с хорошим доходом? С чем работа будет связана? Когда начну выезжать за границу и смогу купить квартиру? Наталья 19.12.89 - вопрос №2542625

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ближайшие 3 года работу вы найдёте. Долгой стабильности  на ней не будет года два  , затем будете снова искать С финансами в жизни у вас будут постоянные взлёты и падения попеременно  , поэтому  квартиру  долго ещё не сможете купить

    август 1, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    следующий у вас идет год стабильный и денежный… на себя будете работать… свой бизнес будет… будете часто кататься за границу…

    август 1, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Работу связана с продажами, советую попробовать себя в открытии своего бизнеса предоставления услуг(это может быть как продажа чего либо).Квартиру купите ближе к началу 2019 года.Будете довольны

    август 1, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, достаточно сложная жизнь у вас, работа у вас конечно будет, но с ноября текущего года а вот первая выезд(вылет) на большое расстояние, только через 19 месяцев просматривается, помимо этого вам многое что в жизни нужно наладить.Будете двигаться вперед добьетесь.Свое жилье только в 2024 году, придется подождать.

    август 1, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    Здравствуйте.лучше смотреть по фото
    Исходя из данных можно только по нумерологии сделать анализ
    Результат таков
    Хорошая прибыль и достойная работа будет через 2,5 нода.зимний период .
    С покупкой квартиры заграницей пока ничего. минимум 5 лет ещё
    Больше мону сказать по фото

    август 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Успех в работе грядет не ранее двух лет, когда Вы будете совершенно готовы морально к поездкам за границу и перемене места жительства.Начальников над Вами не вижу.Стало быть, работать будете на себя.Полный успех в финансах придет через 5 лет, именно в этом периоде вижу Вас крепко стоящей на ногах бизнес-леди.

    август 2, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у вас будет несколько вариантов, предложений о хорошей работе, варианты действительно будут стоящими, вам нужно будет сделать только правильный выбор.Потому как это будет очень ответственный момент и от того, что вы выберете, будет много зависеть, а именно  ваша финансовая сторона  и финансовые возможности на те же поездки заграницу и приобретение недвижимости .

    Всех вам благ!

    август 2, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Через два срока(недели, месяцы) найдете хорошую работу. Но без выезда. И квартиру пока не видно.

    август 2, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    в конце  этой зимы

    август 2, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Наталья, вам выпадает рост, хорошая стабильность, но на будущее.Будет перемена в жизни, с нее пойдут все улучшения.

    август 2, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы найдете работу в начале следующего года. но долго там не проработаете, потому что у вас получится создать что то свое и работать на себя. Через год будете ездить за границу. Работа в сфере продаж.

    август 2, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемая Наталья !

    Хотеть всё и сразу — это хорошо.

    Но Вам бы не помешало, все что Вами задумано, поэтапно воплощать в жизнь .

    А так как Вы хотите, пышный букет, не возможно.

    август 2, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации у вас скорее всего сложится совместный бизнес с кем-то в паре, в ближайшие 1,5-2 года.
    До этого момента у вас возможно будет временное трудоустройство на должность администратора/или менеджера.
    На данный момент финансовое положение -не устойчивое, отток средств идет(траты, или долги).
    Приобретение недвижимости в ближайшие пару лет-не просматривается, а вот поездка за границу-вполне возможна будет.
    С уважением.

    август 2, 2017 г.
  • Ваше призвание — осчастливить всех вокруг, благотворительность и общественная деятельностью, где есть востребованность. Где Вы сможете быть авторитетом для людей, лидером и вдохновителем. Если Вы в постоянном движении, то можете быть спешны во всех сферах жизни. Тогда и успеете в жизни все: растить детей, работать, заниматься общественной деятельностью, помогать другим и уделять время досугу и отдыху. Тогда будете процветать на всех уровнях. Только процветание в Вашу жизнь будет приходить через духовную работу над собой. Все материальные блага появятся в Вашей жизни только тогда, когда Вы научитесь умело и профессионально платить за работу другим людям; когда поймёте, что деньги — это всего лишь результат любимого и полезного для окружающих дела.

    Ваша задача — быть лидером, нести людям изобилие и радость, свет и тепло своего сердца. Стать для окружающих примером человека, который гармоничен во всех сферах жизни: в семье, в социальной реализации, финансах, признании, любви и творчестве. Вам показано заниматься крупными общественными и благотворительными проектами и обязательно делиться своими финансами с другими. Только так Вы сможете стать БОГатой! Если в Роду было потеряно процветание, то Ваша задача вернуть его и научить других родственников быть процветающими на всех уровнях.

    Если Ваша деятельность будет связана с масштабностью, т.е. где задействованы города, республики и страны, то вопрос о выезде за границу и покупка квартиры, не будет стоять, а будет в процессе Вашей деятельности. А это уже будет только делом времени.

    август 5, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Наталья, хорошую работу с приличным доходом Вам сложно будет найти. Если еще работа, от которой будете получать удовольствие, может появиться, то на большую ЗП не особо придется рассчитывать (((  Вам неплохо было бы заняться своим бизнесом. Похоже, у Вас есть творческая жилка, которую можно развивать. Если пока что нет уверенности в своем бизнесе, можно начать его параллельно с основной работой, а со временем перейти на свое. Дело в том, что Вам не очень показано начальство, Вы должны быть более свободны от подчинения, потому старайтесь искать свои личные резервы и работать на себя.
    Возможность выезда за границу у Вас не закрыта. При большом желании Вы уже в этом году можете поехать куда-то. Но, Вы как будто сами себе поставили «диагноз», что это не возможно. Есть финансовые трудности и свои страхи, но это все преодолимо. Сейчас есть множество возможностей найти поездку с большой скидкой или отправиться в путешествие своим ходом, переезжая из страны в страну. Просто Вы никогда всерьез не занимались этим вопросом, пока что только думаете и мечтаете об этом.
    А вот с квартирой действительно сложно. В ближайшее время не будет финансовой возможности купить свое жилье. Ближайшая возможность появится не ранее чем через 6-7 лет. Это при условии, что Вы реально хотите сами купить свою квартиру. Но, у Вас есть возможность выйти удачно замуж в течении 3-х лет. Потому, квартирный вопрос может решиться со стороны будущего мужа.
    Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви!

    август 7, 2017 г.