Юриспруденция

Кофе на вынос - вопрос №254263

Здравствуйте. Подскажите, можно ли в непродуктовом магазине (ИП) легально организовать продажу кофе на вынос без дополнительных оформлений в сэс и налоговой? Т.е. не переводя деятельность к торговлю пищевыми продуктами. Не могу найти правовых актов на эту тему.

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Игоревич

    68-й в Юриспруденции

    ИП может заниматься срузу нескольками видами деятельность. В реестр добавляет виды деятельности(ОКВЭДЫ).Как вы отчитываетесь? по какой системе налогооблажения? Где вы находитесь, ведете деятельность?

    апрель 18, 2012 г.