Психология

Здравствует,я не могу решится нравится ли мне мой парень или нет,ему 31,мне 27, я не испытываю к нему сильные чувства, он мне говорит что любит и что влюбился. Мы мало видимся, так как выходные - вопрос №2542700

несовпадают, он говорит что это нормально что чувства будутрасти. Ещё говорит что хочет семью, детей, что ему не 18 лет… И мне говорит что мне пора детей рожать… Рядом с ним мне хорошо, спокойно, мне нравится как он ко мне относится, заботится обо мне, так ко мне не относились, ( цветы дарил, еду покупал, зовёт жить вместе) но чувства любви не чувствую к нему. Меня беспокоит мои чувства к нему, что со мной не так… Обманывать не хочу его и терять… Что делать… Мне хочется свою семью но от любимого человека.

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Не надо пока ничего планировать. Просто общайтесь, если общение приятное. И ему сообщите, что пока мы только узнаем друг друга, а не строим планы. Тогда снимется напряжение и необходимость немедленно ответить ему взаимностью. А там дальше все возможно. Или разойдетесь спокойно и без обид или же проникнитесь друг другом и будет чудесная семья.
     Всего Вам самого своевременного, взаимного и искреннего!

    август 2, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника.
        Проанализируйте, какие парни вызывают в Вас «сильное чувство»? Как строились отношения с ними? Как они к Вам относились? Вспомните, как строились отношения в родительской семье (родительский сценарий).
        Данные отношения для Вас необычны (никто к Вам так не относился). Возможно, это Вас пугает, блокируя эмоции (бессознательные страхи). Возможно, бессознательное отвергает незнакомую ему модель отношений (подталкивая к знакомой модели, которая находится в зоне комфорта). В этом необходимо разобраться. Обращайтесь за личной консультацией.

    август 2, 2017 г.