Медицина

Закрыт

Здравствуйте, меня зовут Александр и мне 19 лет, я не знаю как это описать .... но у меня начались проблемы... я не могу нормально сходить по большому , я хожу и то по утрам и прям по чу чуть, кушаю - вопрос №2542783

по 4 раза в день и никогда не было такой проблемы, болей никаких нет, выходят газы

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр.
    Первое, что Вам следует сделать, это посетить терапевта или сразу гастроэнтеролога.
    Необходимо комплексное обследование, анализы и т.д.

    Причин Вашего затруднительного положения может быть много. Определить, что это конкретно и назначит верное лечение получится только на очном приеме у специалиста.

    С наилучшими.

    август 2, 2017 г.