Эзотерика

В какой сфере мне искать себя? Я запуталась , постоянно пробую себя в новой профессии, и не могу найти ... Екатерина 15.12.89 - вопрос №2542863

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что Вам больше всего подходит работа с финансами или с деньгами. Удачи!

    август 2, 2017 г.
  • Екатерина,  15.12 89 родилось   в России не менее 30 000 детей, и знаете — они все разные,

     потому что у каждого своя судьба, неповторимая, складывается, не только что нам родители привили, но и прошлые жизни и то чем мы занимаемся в этой жизни,

     ЧТО бы  это видеть нужно составлять натальный гороскоп на основании и даты и точного времени и места рождения...

    август 2, 2017 г.