Эзотерика

Добрый день.Приснилась умершая мама.Я ее видела в подъезде нашего дома на лестнице она подымалась пешком в верх(хотя она не ходила последние 1.5года) к соседке помочь с ремонтом в квартире так мама - вопрос №2542930

мне сказала, я стояла у лифта.Протянула мне ключи от нашей квартиры и говорит ты подымай, а я попозже прийду домой.Также мама кушала шаурму и дала мне я откусила и вернула ей сказала что мне хватит спасибо.К чему это все Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-11-19

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не удивлюсь, если у соседки и правда затевается ремонт.Умершие далеко не сразу осознают свой уход с Земли.Но это другая история.

    август 2, 2017 г.