Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! что ждет в личном в ближайшем будущем? - вопрос №2542969

Таня 140384

Вопрос задан анонимно август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, фотографию загрузите, иначе не настроиться на вас, один голый вопрос обобщенного содержания " ближайшее будущее" — это день, вечер или конец  этого года, после 3 лет-это тоже ближайшее будущее…

    август 2, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личном у вас идет разговор с мужчиной, возможно с прошлого, мне идет мужское имя Денис.
     я бы вам советовала провести коррекцию судьбы, в личном слабое развитие

    август 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    14.03.1984, Татьяна, выберите одну тему - отношения или семья, работа...,  что Вас волнует больше всего.
    Посоветовала бы  Вам обратить внимание прежде всего на работу. В этом году следует ожидать резких карьерных перемен лично у вас. Может смениться вся компания, и произойдут кардинальные изменения на работе и во взаимоотношениях с начальством вероятны конфликты. Следует обратить внимание на здоровье — возможно ухудшение вследствие перенапряжения, стрессов и меланхоличного состояния духа.

    август 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто приятное времяпрепровождение.Ничего более.

    август 2, 2017 г.