Эзотерика

Добрый день, подскажите толкование- снится озеро , вода мутная очень, коричневого цвета, по краям фигуры вырезанные из дерева древние много, и дальше - вопрос №2542980

лес типа джунглей, я плыву в той воде. потом лежу уже на берегу на траве голая полностью и возле меня стоят и смотрят на меня одетые люди.

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сложная, мутная ситуация, в которой вскоре предстоит Вам оказаться.Болезненный исход для Вас.

    август 2, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает неприятности в жизни, сплетни, клевету…

    август 2, 2017 г.