Психология

Мужчина, с которым я встречаюсь женат. У меня к нему чувства , но недавно он поразил меня ответом: моя жена не получает удовольствие, а ты получаешь. Это что сравнение? Или его поведение как можно - вопрос №2542995

назвать

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    36-й в Психологии

    Вероника, здравствуйте!
    Да, похоже на сравнение, причем в Вашу пользу.Но сравнение-естественно, когда мужчина с двумя женщинами.

    август 2, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. Все зависит от того, в каком контексте это было сказано. В одном случае, да, это могло быть сравнение. В другом — желание показать, что Вам он дает больше, чем ей.

    август 2, 2017 г.