Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Виталий 28.12.1982. Мою девушку зовут Оксана 04.07.1991. Мы из разных городов. Ссоры постоянно из-за расстояния. Видимся редко по этой же причине - вопрос №2543019

В ближайшее время мы не сможем жить вместе. Скажите, стоит ли отпустить девушку. Работает ли закон- ЕСЛИ ЭТО ТВОЕ, ТО НИКУДА ОНО ОТ ТЕБЯ НЕ ДЕНЕТСЯ. СПАСИБО.

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не отпускайте девушку.
    она Вам по судьбе. но отпускать нельзя
    возможно также сделать обряд-гармонизация отношений (по фото)
    Всех благ Вам!

    август 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это закон Вселенной.Всему свое время и место.Отпустите, с ней у Вас ничего не получится.

    август 2, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Оксана очень любит Вас и готова преодолеть трудности, расстояние -это не преграда в Ваших отношениях, чувства же есть между Вами.Отпускать ее не стоит! Ей итак нелегко сейчас, а расставанием сделаете только хуже.Просто сейчас такой период для Ваших отношений-как проверка на прочность! И Вы сделаете неправильный шаг если расстанетесь.Нужно пройти этот путь.И будет Вам счастье!

    август 2, 2017 г.