Медицина

Решено

vip

Может ли резидуальный очаг левой лобной доли вызвать приступ эпилепсии? - вопрос №2543050

Моему сыну 7 лет. Несколько месяце назад у него начались ночные приступы, ребенок просыпается ночью и его сильно трясет( как будто током бьет) сознание не теряет, но и на меня никак не реагирует, а утром он ничего не помнит. Еще появились сильные головные боли. Сделали МРТ, в заключении написано резидуальный очаг левой лобной доли головного мозга. Ребенок стал очень слабым, не может ездить на велосипеде, не может долго стоять, слабость в ногах.

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.да.может.считаю, что это воспалением считается-то точно может.здесь главное лечение.нужно лечить  очаг воспаления и приступы.приступы снимает хорошо депакин, например.будут вопросы-пишите.

    август 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Глинская

    84-й в

    Может

    январь 16, 2018 г.