Медицина

Случилось удушье, но синяки не проявились. Какую экспертизу потребовать, чтобы установить факт удушения? В смэ при таком вопросе ходили вокруг да около. Чтобы и это могло значить? - вопрос №2543066

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.при  полном вскрытие тела, патологоанатом вам скажет настоящую причину.удушья это или нет.будут вопросы-пишите.

    август 2, 2017 г.
  • Здравствуйте Роман.
    Если у Вас есть вопросы к достоверности и компетентности судебно-медицинской экспертизы Вы можете потребовать повторной экспертизы в вышестоящем бюро СМЭ (областном, краевом)..

    август 2, 2017 г.