Эзотерика

КАК ПОНЯТЬ ТИП ХАРАКТЕРА,ТЕМПЕРАМЕНТА И НРАВ ЧЕЛОВЕКА ПО ГОРОСКОПУ? - вопрос №2543192

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Все не так просто, для этого обращаются к астрологу который делает описание человека по знаку зодиака, при наличие может вам ответить и на совместимость между вами.
    Всего Доброго

    август 2, 2017 г.
  • Каждая планета, каждый знак, связи  планет = все это определяет  индивидуальность личности.

      в общем -это наука называется астро-психология, которая этим занимается,

     Например делится гороскоп на две части ( то что под ногами в момент рождения, и тот что над головой,

     если планет больше в видимой части- такие люди экстраверты, если в невидимой- то интроверты,

     Далее для изучения характера Вам поможет Луна и Асцендент и какие планеты на эти точки влияют — все будет проявлено в характере

    август 2, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    довольно просто на самом деле — нужно всего лишь составить карту натальную и все в ней прочитать. Если вы не астролог, то я могу вам интерпретировать в целом вашу натальную исходя из ваших данных. Можете обращаться мне в личку.

    август 2, 2017 г.