Эзотерика

Я разругался с любимой в нашу жизнь ворвался человек нас посорил она сильно начала пить и встречается с ним.мы помиримся она вернётся мы будем вместе?её имя Юлия 26.05.1975 я Тарас 14.04.1980 - вопрос №2543227

изображение из вопроса - Я разругался с любимой в нашу жизнь ворвался человек нас посорил она сильно начала пить и встречается с ним.мы помиримся она вернётся мы будем вместе?её имя Юлия 26.05.1975 я Тарас 14.04.1980

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Для возврата второй половины вам нужно делать обряд на ее возврат к вам, плюс между ними ставить рассорку, а между вами на ваши отношения делать работу на гармонизацию отношений.
    Всего Доброго

    август 2, 2017 г.