Психология

Помогите - вопрос №254324

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Вчера только рассталась с парнем! Мне почти 18 лет, а ему 21! Это первые мои такие серьёзные отношения! Всё закончилась не очень хорошо! Да и случается такое уже далеко не в первый раз! Вместе мы были уже больше года! Бывали такие случаи и раньше, когда могли и на месяц расстаться а потом снова сойтись, но сейчас как-топодругому всё! Буквально за день до расставания говорил мне, что любит меня, а на следующий день взъелся из-за того, что я начала говорить про его переписки с другой девушкой! Он с ней изредка переписывался, но мне это не очень нравилось! А ещё я узнала пароль от его почты, и в тот самый момент когда мы выясняли отношения он ей вообще взял написал: Я соскучился! Даже не знаю с чего это! Но мне очень тяжело, я понимаю, что без него никак у меня ничего не выходит! А ещё и вижу его каждый день, так как мы учимся в одной группе! Вроде всё хорошо было, шли даже разговоры, что заканчиваем учёбы и там свадьба, что никуда от меня уходить не хочет, а тут на тебе такое! Подскажите пожалуйста, что делать! А то меня боль внутри съедает, не могу больше в таком состоянии ходить! Помогите, можно ли его ещё вернуть, можно ли помириться, что сделать для этого? Спасибо!

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    МЧ, которого Вы любите свободен, он не только Ваш…У него есть и друзья, и семья, почему ему нельзя просто общаться с противоположном полом? (Вам общаться с другими парнями; МЧ с другими девушками, помимо Вас).

    Чего Вы боитесь? Откуда Ваши страхи и неуверенность?

    Неуверены в отношениях или в себе?

    Не нужно ограничивать свободу другого человека. Любой излишний контроль говорит о Вашей неуверенности в себе. На это и обратите внимание.

    Попробуйте  найти возможность говорить по-душам. Проясните чего хотите Вы оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Расскажите друг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о Ваших ожиданиях. Обговорите,  что нужно для того, чтобы возродить отношения.

    Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

    Вам в этом может помочь работа с психологом.

    Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Любви Вам и женской мудрости!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,  которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

    Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

    апрель 18, 2012 г.

    Олег Сурков

    163-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    А Вы только своему молодому человеку не доверяете и «шпионите» за ним? Или Вы и другим людям не доверяете? Или только мужчинам?

    Мне кажется, что вопрос в доверии. С этим надо работать.  Обратитесь к специалисту!

    Желаю удачи!

    апрель 18, 2012 г.