Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а этот ( http://privorot-vsem.ru/145-privorot-na-lyubov-parnya-chitat-samostoyatelno-privorot-na-vsegda-kotoryy-tochno-srabotaet.html ) заговор сработает? - вопрос №2543359

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Даже не смотрел. 3)Любой обряд, любое воздействие подбирается Индивидуально под Конкретного человека. 2)В интернет, в разного рода книжках нет и не может быть реальных вещей такого рода и  главное — 1)Без Знаний, Умений и Навыков и пробовать не стоит. Потому что — в лучшем случае ничего не произойдет вообще. В худшем, себя до инвалидности можете довести. Вы же не влазите без знаний и Без допуска в высоковольтную электро подстанцию.

    август 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У каждого Мастера свои методы работы.За другие не отвечаем.

    август 2, 2017 г.