Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 34 года, я близнец по гороскопу. Подскажите пожалуйста, какие есть возможности в отношениях с бывшим партнером, которому 37 лет и он телец, либо с другим - вопрос №2543400

мужчиной, которому 33 года и он стрелец. Благодарю за внимание. изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 34 года, я близнец по гороскопу. Подскажите пожалуйста, какие есть возможности в отношениях с бывшим партнером, которому 37 лет и он телец, либо с другим

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С Тельцом при всем желании у Вас не сложится.Воздух и Земля слишком далеки друг от друга по духовным параметрам.А вот со Стрельцом Вам будет исключительно интересно по жизни.Его амбиции Вас покорят.

    август 2, 2017 г.