Эзотерика

Астрологи могут предсказывать будущее, почему никто из них не пользуется своими способностями в личных целях и даже коммерческих ? - вопрос №2543439

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Почему решили что не пользуются, пользуются исключительно в своих интересах. Эти интересы Вам не понять.

    август 2, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    как раз таки и астрологи именно в личных целях этим и занимаются по большому счету.

    август 2, 2017 г.
  • Только Бог знает на 100% будущее, при этом он дает  возможность человеку это будущее менять.

    Астрология традиционная, та, которая передается от Гуру к ученику:

     а не для зарабатывания денег,

    б) не для корыстных побуждений

    август 2, 2017 г.