Психология

Как скоро я решу свои финансовые проблемы и каким способом? - вопрос №2543517

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эмма. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Всё зависит только, и прежде всего от Вас.
    Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.

    август 2, 2017 г.