Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! подскажите каковы перспективы отношений между Ириной 3.10.1986 и Станиславом 24.01.1988, реальные чувства...И стоит эти отношения начинать вообще. Спасибо - вопрос №2543595

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит, это не ваш вариант, получите по факту раздражение и разочарование.

    август 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Перспективы неблагоприятные, из данных отношений ничего не выйдет…

    август 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения имеют под собой почву, но на какое-то время.В дальнейшем идет разлука.

    август 2, 2017 г.