Психология

девочка 10 лет - вопрос №254366

маленькая девочка думает о убийстве и о мести постоянно что делать

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Svetlana Leontieva

    36-й в Психологии

    С чего это началось, как давно и как проявляется? Что предпринимали?

    апрель 18, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Станислав!

    А кто Вы для этой маленькой девочки и готовы ли Вы ей помочь, если да, то обратитесь к психологу и расскажите о ситуации всё и без прикрас. Ирина.

    апрель 18, 2012 г.

    Олег Сурков

    163-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вот это девочка!

    А кого она хочет убить и кому хочет мстить? И за что? Вы у нее спрашивали? Расскажите и нам.

    апрель 18, 2012 г.

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Уважаемый Станислав, надо вести ребенка срочно на очную консультацию с психологом (если родители не отрицают православную веру, то желательно с православным). Необходимо выяснить, в чем причины психотравмы ребенка, но это можно делать только специалисту и только очно

    С уважением, Оксана Станиславовна

    апрель 18, 2012 г.