Эзотерика

Решено

Есть ли на мне порча с мужем и на всю семью как мне сказала уличная цыганка?Может это развод на деньги???Скажите пожалуйста.Я Елена,а муж Алексей.Фото мне не выложить никак посмотрите так пожалуйста - вопрос №2543679

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Для этого надо вас видеть — нужны Фото.

    август 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод на деньги.За это не переживайте.

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Елена. Просто Вы попали на цыганский ,, развод,, Вы чисты, нет ни какого энергетического наложения. А Вот на Вашего мужа Цыганка навела порчу типа-,, не будет тебе удача,,

    август 3, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Далеко не развод на деньги, в большинстве случаев, цыгане как правило когда говорят что на Вас порча, они наводят сами порчи, но не всегда они воздействия снимают .

    В Вашей ситуации, воздействие от цыганки получил именно Ваш муж, потому как с Вам взять цыганке нечего было, но за то есть что взять у Вашего мужа.

    Убрать воздействие можно, выбор Ваш.

    август 3, 2017 г.