Медицина

При месячных иногда бывал дискомфорт в плане туалета, был жидкий стул, и живот будто вздувался. Сейчас в первый раз появилась боль в заднем проходе, чего раньше никогда не было ни в обычномсостоянии - вопрос №2543681

ни при месячных. Так же боль в мочеполовых путях. В обычном состоянии такого не бывает. Боль режущая и резкая. Подскажитк стоит ли мне беспокоиться и идти к врачу или такое бывает при менструации?

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Если ранее такого не было, то конечно это не норма. Возможно есть патология мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, бак посев мочи и сделать УЗИ почек и органов малого таза

    август 3, 2017 г.
  • ЗДравствуйте!

    Думаю к врачу все же стоит сходить, так как у вас скорей всего обострился цистит и вероятность геморроя тоже высокая.

    Будьте здоровы!

    август 3, 2017 г.