Эзотерика

Решено

vip

Константин 17.06.1990 г.Анапа Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №2543753

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.В ближайшее время будет знакомство с новой интересной девушкой, с которой завяжутся отношения.

    август 3, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Три девушки впереди, но ни с одной из них отношения не завяжутся. Все от вас идет и причина от этого на вас.

    август 3, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линия крепкой ссоры просматривается но карты не указали конфликта.линия примирения и восстановления отношений.

    август 3, 2017 г.