Эзотерика

vip

отношения - вопрос №2543830

Мой муж ведет себя странно, как будто что-то скрывает. Может у него есть другая и он изменяет мне? Или это только мои подозрения? Надежда 11.04.1970 и Станислав 20.02.1973.

Вопрос задан анонимно август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Весьма похоже на правду. Муж и от вас уходить не планирует, и отказать себе в интриге не может. Просто надоела домашняя рутина.

    август 3, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    только подозрения недоверие ничего он от вас не скрывает

    август 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подозрения беспочвенными не бывают.Но лучше все-таки смотреть по фото.

    август 3, 2017 г.