Психология

Мама моего парня не хочет мириться с моими родителями. Говорит, чтобы я сама к ним приехала и она расскажет за мою маму. Мы должны были пожениться в августе. - вопрос №2543949

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Оля, здравствуйте.
    Вряд ли мы сможем поговорить с мамой парня. Да и помочь Вам пока тоже не в силах, не зная предыстории. Дополните свое сообщение подробностями.

    август 3, 2017 г.

    Юлия Зиньковская

    134-й в Психологии

    Оля, то что ваши родители поссорились, это очень печально, но почему вы должны брать на себя ответственность за их взаимоотношения. Он взрослые люди и в силах сами решить свои взаимоотношения. Гораздо важнее ваши отношения с женихом и это уже ваша зона ответственности. «Должны были пожениться в августе». А что, конфликт между вашими семьями как то меняет ваши чувства и планы на жизнь? Если вы достаточно взрослые чтоб создавать семью, значит и в состоянии самостоятельно решить ситуацию с регистрацией брака и организацией начала семейной жизни. Мудрости вам и успехов!

    август 3, 2017 г.