Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты! Кто я для этого парня,какое место в его жизни занимаю, что чувствует ко мне? Элла — 15 марта 1987 Владимир — 23 июля 1980 - вопрос №2543967

Вопрос задан анонимно август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Элла.
    У Владимира есть к Вам целый спектр чувств. Но просматривается двойственная и шаткая ситуация. А также есть некие ограничения к развитию вас, как пары. В основном, со стороны мужчины есть «заморочки» и трудности. Все зависит от решений Владимира.
    С уважением, Viola.

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В паре  после какого то периода, начинаются охлаждение
     и это происходит спантанно, в вашем случае, кто то страстно пытается вам
    испортить жизнь, но если вы вашей ситуации, предоставите спокойно
    идти по течению. Всё наладится.Для вашего парня ваше отношение важно
    как и для вас, уважайте свои отношения, и придушите на корню ревность и
    обиды. Тогда ваша жизнь будет процветать.
                  С уважением Софият…