Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Будем ли вместе (есть ли перспективы) мужчина Илья,15.06.1969года и я,21.10.1971года? Спасибо. - вопрос №2543977

изображение из вопроса - Здравствуйте! Будем ли вместе (есть ли перспективы) мужчина Илья,15.06.1969года и я,21.10.1971года?
Спасибо.

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Olga Tarot

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива в Ваших отношениях несомненно есть. Сейчас Ваши отношения развиваются очень медленно. Вероятно по этой причине нет ясности для Вас. Мужчина уже сложил для себя вполне конкретное мнение о том, что он хочет дальнейшего развития вплоть до совместного проживания, если вы еще не живите вместе или даже брака. Но вам он пока об этом сообщать не хочет по какой-то причине. Скрытный он. Но действовать он планирует именно в направлении того, что бы быть с Вами.

    август 3, 2017 г.