Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, разобраться в странном совпадении. Буду благодарна за Ваш объективый взгляд на ситуацию и её правдивое толкование. Вопрос внутри! - вопрос №2544046

На днях я вернулась из поездки на отдых, во время которой состоялось знакомство с мужчиной. Мы много общались, он мне понравился, но, естественно, по окончании отдыха мне пришлось уезжать домой, а мужчина остался там, на расстоянии 500 км от моего города.
Суть вопроса в том, что на следующее утро после возвращения домой в своём дворе я увидела автомобиль точно такой же марки и даже такого цвета, как у него (только номера, естественно, другие). Раньше я эту машину никогда в своём дворе не видела (марка и модель хоть и современная, но не слишком распространённая, чтобы встречаться повсеместно).
Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста, разобраться, что это значит? Это какой-то знак, примета или ничего не значащее совпадение и игры моего воспалённого разума? :))
Буду признательна за ответы! Оценю Ваш труд!

Вопрос задан анонимно август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это игры ума). Как правило, мы акцентируем внимание на внешних вещах, созвучных актуальному и острому внутреннему. У Вас в данный момент свежи и остры вещи, связанные с тем мужчиной. Вот и результат.

    С уважением, Viola.

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Это знак… далее будут и другие совпадения, например… часто будет попадаться комбинация цифр его номера машины… общение продолжится у вас, он тоже думает о вас

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы думаете о данном мужчине и тем самым в Ваших мыслях, все то что с ним связано! Ваше внимание впервую очередь падает на то что было с ним связано.В Вашем случае такая же машина -ассоциируется с ним.какие то детали могут встречаться в других людях и напоминать о нем.Если интересует дальнейшая перспектива ваших с ним отношений пишите в чат присылайте имя и дату рождения или ваше фото!