Эзотерика

kagda nibut nastanet pozitivni period v maiom jizni ochen ustala uje netu nikakie nadejdi data maio rojdenia 05.06.1963 - вопрос №2544204

kagda nibut nastanet pozitivni period v maiom jizni ochen ustala uje netu nikakie nadejdi data maio rojdenia 05.06.1963

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас очень много негатива, пока вы от него не избавитесь — так и будете хотить по замкнутому кругу. Карты показывают мне проблемы у вас со здоровьем, какие-то тяжбы и другие проблемы. Вас нужно чистить, тогда все наладится. Удачи!

    август 3, 2017 г.