Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Ирина. 19.05.1963 Смогу ли я в ближайшее время прописаться и устроиться на работу в Германии . Все ли пройдет благополучно? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2544327

изображение из вопроса - Добрый день.  Меня зовут Ирина. 19.05.1963
Смогу ли я в ближайшее время прописаться и устроиться на работу в Германии .
Все ли пройдет благополучно?
Заранее благодарю за ответ.

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что Ваш вопрос будет решен положительно. Работа будет связана с медицинским обслуживанием. Но без трудностей будет не обойтись. Если хотите подробнее — в чате. Удачи!

    август 3, 2017 г.