Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я Оксана 7 фев 1979,я очень люблю Александра 01.11.1961,скажите как он ко мне относится....Я не могу найти места,спасибо. - вопрос №2544345

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вы напрасно переживаете. У Александра есть к вам чувства. Он хорошо относится к вам как к человеку и как женщина вы его очень привлекаете, есть к вам тяга. Какого-либо негатива он не испытывает к вам. Какие-то недопонимания возникают в каждой паре время от времени.

    август 3, 2017 г.