Эзотерика

Решено

Добрый день! Мы недавно помирились с мужем по его инициативе ,я простила его .Вместе около 11 лет ребенку 1,6 года. Скажите как долго у нас еще - вопрос №2544447

будет сохраняться напряжение в отношениях.Благодарю заранее. Марина 09.12.1987 Виталий 12.05.1982

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Добрый день! Марина, очнитесь, кто в отношениях находится? Тот и решает что и как будет в них.
    Вам выбирать, хотите напряжение — будет напряжение, не хотите — не будет. Для этого надо следить за собой.
    Я скажу сразу — вы будете вместе.

    август 3, 2017 г.