Психология

Решено

Здраствуйте уважаемые експерты.Подскажите пожалуста.Как пережить и простить измену мужа?Когда любиш и терять не хочеш,и забыть неможеш,Душу рвет на части, - вопрос №2544460

изображение из вопроса - Здраствуйте уважаемые експерты.Подскажите пожалуста.Как пережить и простить измену мужа?Когда любиш и терять не хочеш,и забыть неможеш,Душу рвет на части,

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. К сожалению, но такого ответа, который помог бы это пережить, не существует.
    Для этого необходимо:
    — Ясно и твердо решить, хотите ли Вы сохранить семью? Если да, то для этого нужно еще и желание мужа;
    — Проработать пережитую психологическую травму;
    — Проработать и восстановить самооценку и уверенность в себе;
    — Определить и проработать причины, по которым это вообще произошло;
    — Отпустить этот эпизод жизни в прошлое, и больше не вспоминать об этом;
    — Восстановить доверие;
    — Перезагрузить отношения, в совместной работе с семейным психологом, и вывести их на качественно-новый уровень.
    Обращайтесь.

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    найти причину измены
    все ли хорошо в интиме
    в понимании
    достаточно ли устойчивый человек
    может его всегда заносило
    вы не замечали потому любите

    август 3, 2017 г.