Технологии

Пропадает интернет-соедиенение при включении VPN. Что делать? - вопрос №2544527

Здравствуйте. У меня такой вопрос. На волне блокировок даже самых безобидный ресурсов Роскомнадзором задумался о подключении себе VPN. Приобрел шведский Mullvad, т.к. очень привлекла цена — всего 400 руб/мес. Но проблема в том, что когда я запускаю клиент, у меня тут же пропадает интернет. Я использую вайфай. Как только запускаю программу, соединение пропадает, а сеть пишет что соединение ограничено. Вырубаю клиент — тут же появляется интернет, даже перезагружать ничего не надо. В чем может быть проблема? В службу поддержки mullvad я пока не писал, потому что мои навыки английского не на таком высоком уровне, решил сначала спросить у здесь.

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Напишите mullvad в поддержку. Скорее всего несовместимость с драйвером.

    август 3, 2017 г.